Ольга Чебыкина

считаем калории сколько калорий в огурце? сколько калорий в медовом пирожном? в овсянке? именно калорий

вопрос решен

Shambet Tookeev

А погуглить не судьба?

Владимир Яцкин

В одном среднем огурце (100 г) около 15 ккал.
В овсяной каше на воде в 100 г 88 ккал, не считая добавлений сахара, масла. На молоке в 100 г - 104 ккал.
В медовом пирожном на 100 г около 381 ккал.
Удачи!

Рахима Достамбаева

А зачем их считать? Ешь и не думай о калориях) Так жить проще)

Оксана Фокина

пирожные вычеркни из своего рациона.
Или одна штука и чистая вода+огурцы.

Аня Лазарева

Никогда калорий не считала. Просто знаю, что полезно и что вредит фигуре.

Ив
Иван

массу знать надо