Дмитрий Янушевский

Сколько калорий содержится в...

2 варёных куриных яйцах, бутерброде с ветчиной, жмени плова. Можно примерно. Заранее спасибо.

Сайгид

Я вам нашла считалку калорий, дальше сами
http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl

Рыжая Ирония

Всё по 200калл. Всего 600калл.

Ваня Бахмутов

2 яйца 150 ккал, бутерброд неизвестно т. к. какой вес хлеба и колбасы и какой на жирности, плова тоже неизвестно т. к. сколько туда масла положили на каком мясе он готовился (калорийность может быть в 2 раза выше из за масла) Расчёт сложных блюд нужно производить самим, все продукты взвешивать, высчитывать+вес готового продукта Калькулятор калорий вам в помощь. скачайте на комп программу (в инете масса их)