Юра Кожевников

сколько калорий содержится в 30 кузнечиках

Светлана

Столько же, сколько и в 10 мадагаскарских тараканах )

Ел
Елена

некто ел мед и акриды ак... кку
кузнечиков

Лиана

КУзнечики -проеин т. е белок как в мясе значит учитывая что 1 кузнечик =1грамм то 30 кузнечиков имеют столько же калорий сколько 30 гр говядины

Ic
Ice

Поскольку калорийность кузнечиков никто не считал, то я бы - принимая во внимание их родство с креветками - пересчитала бы по калорийности креветок, только не в штуках, а граммах (1 креветка реально тяжелее кузнечика)