Salidin Kurmanaliev

сколько калорий содержится.... в ягодах (клубника) с молоком без сахара

Алексей Емельянов

Калорийность клубники от 35 до 45 ккал.... на сто грамм... .

Калорийность стерилизованного молока 0,5% – 1,5% - средняя: 41,7 ккал на 100 грамм

Калорийность стерилизованного молока 1,8% – 2,5% - средняя: 52 ккал на 100 грамм

Калорийность стерилизованного молока 3,1% – 3,5% - средняя: 59,9 ккал на 100 грамм

Калорийность стерилизованного молока 5,5% – 6% - средняя: 75,3 ккал на 100 грамм
Так что, если в стакан налить 200 грамм молока жирности 2,5% и добавить сто грамм клубники - калорийность такого напитка будет 140 ккал!!! !

Анюта Грибанова

Не кушай их там много калорий, лучше мне отдай, я всё за тебя без лишних вопросов сьем

Алексей Тарасов

В 100г клубники 30 ккал, в 100 мл молока-58 ккал

Алексей Самарин

пощитай на диетическом калькуляторе. их много в гугле

Олеся

88 ккал

Галина Руденко

зависит от жирности молока