**
***анастасия ***

Вдохновило на вопрос: а сколько калорий содержится в мороженом? (фруктовый лёд)

На пачке даже состав не указали)

Павел Сметанин

фруктовое
Мороженое

Фруктовое мороженое – это легкое мороженое с добавлением фруктовых наполнителей. Также в продаже встречается фруктовое мороженое состоящее из замороженного фруктового сока. Самое популярное мороженое данного типа – «Фруктовый лед» . Фруктовое мороженое можно приготовить в домашних условиях – заморозив смесь молока, сливок и фруктового сока или кусочков фруктов.
Единица продукта
100 г
Калорийность, кКал

Владимир Винокур

А на пачке что забыли написать? Сколько их там в 100 граммах))

Наталья Зверева

фруктовый лёд не так безобиден как кажется ( в смысле калорий)

Евгений Сазонов

около 200 в пачке
там всё равно туча углеводов