Вадим Андреев

Вопрос о калориях...

Если я в день буду сжигать 1288 Ккал (в процессе ходьбы, 8 часов, 5 км/час) то сколько, и чего мне нужно съедать что бы восполнять эту норму и иметь силы на прохождение 40-45 км в таком же темпе примерно 2 недели (нужно в общем пройти 700 км)

40-45 км в день

Иришка Куприянова

Ты сжигаешь ккал для того что бы похудеть? или смешать спорт + похудания? зависит так же от твоего веса на данный момент.

Если ты собираешься худеть, то съедай на 1400ккал, сжигай 1288ккал, со временем понижай дозу до 1350ккал, и. т. д это должен быть медленный процесс. ибо если ты быстро похудеешь, потом быстро наберёшь вес, и это не самое страшное. Страшнее что твой организм получит деформацию во вред себе, костям и внутренним органам. что крайне не советую.

Если заниматься активным спортом постоянно, до придерживайся большего веса, ккл. ибо со временем тренировок, можешь давать больше нагрузку, и тем самым надо что бы твой вес был больше, ибо при больших нагрузках твой вес будет значительно падать. а это тебе не к чему.

Дарья Крылова

1300 кКал ты потратишь, если дома сидеть будешь. А если целый день идти-то намного больше.

Наталия Малышева

Задайся целью. За 20 дней ты можешь дойти из Москвы в Питер. Там еще прикол - Бологое.

Тимур Донской

После физ. нагрузок организм сжигает калл ещё 2 часа. Даже если Вы будете лежать.
45км в день, каждый день Вы не пройдёте!

Есть можно всё не ограниченно.

Геннадий Буруян

А что пишешь если не знаешь