Юлия Суранова

калориен ли зефир???

Nastyonka Danilova

Калорийность зефира 300 ккал на сто грамм.
http://net-kalorijnosti.ru/kalorijnost-zefira.html

Nataly Barysheva

менее калорийный, чем канфеты

Ay
Aysidora

Если выбор стоит перед пирожным или зефиром, предпочтительней зефир. . Потому что в пироженке сожержится около 12 грамм жира.. . а в зефирке 0 !

Ярослав Филиппов

Смотря с чем сравнивать!
если с шоколадом, то там калории намного меньше и 0 !!!грамм жира
а вообще там сахара много, так что не больше 100 грамм в день если не хотите набора веса

Дима Тишкин

Да вроде не очень

Арнольд Анистархов

Конечно, калориен!

Irina Klimokhina

Коль скоро сладкий, значит, калорийный.

Ксёна Кошка

Зефир делают из сахара, точнее из сахарного сиропа и желатина. Вот и представьте себе насколько калориен зефир )))) Атомная бомба !!!

Екатерина Сизова

Все зависит от того, о каком зефире идет речь. Например, в белом зефире аж за 300 ккал в 100-граммовой порции. Бело-розовый менее калориен. Если интересует детально, можете почитать статью по ссылке https://horoshieprivychki.ru/kalorijnost/kalorijnost-zefira-belogo