Марина Михалькова

что за зефир такой америкосы на кострах пекут?

ДА
Диля Абдиева

Это специальное суфле "Маршмэллоу".
Американцы вообще извращенцы в вкусовом плане. Это же суфле (или немного другое) - они кладут в кофе. Суфле всасывает в себя все кофе, увеличивается и остается просто вывалить его из стакана и есть ложечкой.
Кста - у нас стали тоже производить такое суфле - например детское Бон Пари. Хотя не пробовала, но говорят его тоже можно жарить - да хоть на газу.)

Татьяна Николаева

ты о китайцах лучше думай - они хозяива твоих дитей. придурак.

Darina Cocaine

я пробовала обячное суфле бон пари пробовала жарить на костре))) вроде ничего, но ни чем не отличается от обычного, только внутри тает))

Маргарита Таранова

Чудесный зефир, между прочим! Я пробовала. Только, по моему дороговат он - 90 руб. 100 граммовая пачка. Ну или это я такая скряга;))

Александр Юрдин

Да, это традиционный американский десерт, приготовленный на гриле. Кусочки, отдаленно напиоминающие русские зефир или пастилу (но только очень отдаленно) - белковая смесь с сахаром и ароматизаторами - обжаривается на огне на палочках - аналогах деревянных шампуров. Дети любят, да и многие взрослые - тоже. На мой взгляд - не стоит и пробовать. Но я не лбюлю сладкое. Может, кому-то и покажется вкусным.