Сергей Рабкевич

Что можно приготовить на костре из сладенького?

Едим на природу, и хочется всех чем-то удивидь, возможно что-то из сладенького, ну или еще что-то интересное может кто знает, кроме мяса) ) Должно готовится на костре.

Интересно, как Маршмеллоу можно приготовить на костре и в походных условиях)))

Спасибо всем. Понравился рецепт Маршмеллоу (или зефир на костре) , и с фруктами. Рецепт с бананами тож интересный, только попробую и из кожуры не вынимать, в мякоти сделать прорез и вложить кусочек шоколадки, и на шампур. Всем хороших выходных.
А Леночку нельзя, она хорошая, кто ж будет все это готовить)))

Александр Духнов

Приготовьте ЗЕФИРЫ НА КОСТРЕ! Это аппетитная сладость, которую очень легко и просто приготовить на костре, и особенно весело в дружной компании!

Ингредиенты: Зефир маршмеллоу

Приготовление:

Обычный зефир не подходит – единственный зефир, который подходит для жарки на костре – зефир «маршмеллоу» и его аналоги. В Украине, часто продают как «жевательный зефир» .

Аккуратно нанизываем зефир на плоский шампур или обычные палочки для жарки.

Держим пару минут на жару, либо суем в огонь, буквально на минуту.

Наш зефир на костре готов!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Другие десерты на костре смотрите здесь: http://gazeta.ua/ru/articles/ls-kulinariya/_deserty-na-kostre-delayut-iz-zefira/496735

Мария К

Маршмеллоу

Неля Щабельская

Бананы очистить от шкур, порезать на крупные куски, нанизать на шампуры и запекать на углях, как шашлык, только по времени меньше - минуток 5-7. Ням-ням!

@ Добрая Настя @

Обжаренную печеньку

Дмитрий Юнанов

можно запечь фрукты в сахарной глазури) я так грушки люблю делать) в котелке или кастрюльке можно те же вареники сварить) яички варёные если не из сладкого, запечь лучок, баклажан, перчик, картофель. УХА!!!!

Павел Raikin

сироп в костёр вылить...