Толик Нурманбетов

Что можно приготовить сладенького по-быстрому в домашних условиях? ! (Например на завтрак девушке)

Анечка Жукова

Не знаю девушек, которые не любят с утра свежий фруктовый салат со сливками и свежесваренный кофе! Приготовить можно за 15 минут!

Aiazbek Asanbekov

В чай сахару.

Олег

Утром кофе со сливками.
Днём салат из яблок с цитрусовыми + виноград.

Вечером хорошее какао вроде "Золотой ярлык" и может зефир (вроде маршмаллоу называется).

Виктория Бойкова

Грызни сникерца.

Василий Коломиец

сырники быстро делаются, оладьи, хлопья с молоком тоже быстро))) запеканка творожная

Vip

фруктовый салат и кофе

Юля Столяренко

водички сладенькой и хлебушка беленького или чёрненького в чашку, тюря называлась.

Тома Гроздова

тосты маслом и вареньем намажь.. и с чаем

Максим

КеКсИкИ!!!))) ♥

Максим Листов

молочный коктейль