Наталья Абакумова

Что можно по быстрому приготовить в домашних условиях?

Алексей Севостьянов

самый быстрый рецепт, отрезал кусок хлеба и посыпал солью, если невтерпеж, то можно и без соли.

Кирилл

зависит от кулинарного опыта, набора имеющихся продуктов и того смысла, что вы вкладываете в понятие " по быстрому". лично я могу быстро приготовить обед из 3-4 блюд

Елена Шевцова(Бурмистрова)

я приготовила брюссельскую капусту из заморозки - просто высыпала в сковороду и сметаной залила - 10 минут и все готово))

N*
Natali *

любую кашу или лапшу + консервация

Ли
Лидия

Быстрый суп-нагреть за 5 минут. Быстрый и лёкгий бутерброд или быстрый перекус в кафе или столовой

Михаил Гладков

зависит от продуктов. супчик самоебыстрое

Константин Яров

Запеченный камамбер. Легко и быстро сделать, например на завтрак.

Приготовление 30 мин.
1 порция

Ингредиенты:
1 небольшая баночка камамбера 125 г
1-2 ст. л. бренди
1-2 зеленых яблока
ломтики белого хлеба

Приготовление:
1. Поставить духовку разогреваться до 200 градусов. Вынуть камамбер из коробочки, снять вощенную бумагу и вернуть сыр обратно, не накрывая коробочку крышкой. Несколько раз проткнуть сыр вилкой и полить бренди.
2. Коробочку с камамбером поместить на противень в разогретую до 200 градусов духовку и запекать до золотистого цвета, около 25 минут. В это время яблоки очистить от семенных коробочек и порезать дольками.
3. Готовый камамбер подавать сразу же с дольками яблок и хлебом.

Александр П.

Все! При наличии опыта и продуктов .

М-
М - V

глазунью

Алишер Сафаров

берешь яйца. колбаску. режешь. жаришь. ешь. и чайок, чайок!!!

Д*
Дельт@план ***********

Картофельная запеканка с мясом

Для рецепта вам потребуется:

картофель - 10-12
яйцо - 2 шт.
сливочное масло - 2 ст. л.
сметана - 4 ст. л.
соль - по вкусу
для начинки:

говядина (отварная) - 400г
лук репчатый - 1 шт.
свиной жир - 2 ст. л.
соль, черный перец (молотый) - по вкусу.

Картофель очистить, промыть, отварить до готовности, воду слить. Картофель обсушить, тщательно растолочь, добавить сырые яйца, масло, сметану, соль, все перемешать, взбить.

На сковороду или противень, смазанный маслом, ровным слоем положить картофельное пюре, затем слой мясного фарша, смешанный с обжаренным луком и приправленный солью и перцем.

Поверх фарша с помощью кондитерского мешочка нанести рисунок из картофельного пюре, блюдо поставить в духовку и запечь до образования золотистого цвета.