Tatyana M

как приготовить взбитые сливки в домашних условиях СРОЧНО!!!

Dorin

Пусть постоят в холодильнике минимум полчаса, оптимальная температура – пять градусов. Используйте миксер и насадки для крема. Начните с малых оборотов, потом добавьте скорости, ближе к концу опять уменьшайте обороты. В процессе взбивания потихоньку подсыпайте сахарную пудру, из расчета 2-3 столовые ложки на пол-литра сливок. Готовность определяется по тому, что густая пена перестает стекать, сохраняя форму.

Марина Бычкова

иметь сливки 33-35% только эти можно взбить!

Paruyr Bayramyan

В гугле по запросу "как взбить сливки" читаем.

Анна Боровкова

Взбить миксером холодные жирные