Бехзод Салибаев

как приготовить гамбургер в домашних условиях

Наталья Бутенко

разрезать булочку для бутербродов (гамбургеров ) пополам, и положить на одну половинку, все, что есть дома: колбаса, котлета, помидор, огурец, капустный лист, салатный лист, кетчуп, прикрыть второй половинкой! можно в микроволновочке подогреть! думаю, полезнее будет!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Заказать повара из mcdownloads 🙂

Юлия Корниенко

я делала так-булочки круглые для гамбургеров, фарш (любой из того мяса, которое вам нравиться), соленые огурцы, лук, помидоры. делаете тонкие котлетки из фарша-обжариваете на сковороде немного придавливая чтобы были совсем тонкие, обжариваете лук с кетчупом. далее формируете сам гамбургер-на нижнюю часть разрезанной булочки-котлета, лук жаренный с кетчупом, тонко нарезанные соленые огурцы и ломтик помидора. готово. можно добавить сыр-тогда будет чизбургер)