Ол
Ольга

Что калорийней зефир белый или эклеры ?

Галина Лебедева

наверни эклеров штук пять, потом подумай "а - все равно уже перебор и наверни зефира штук 6"

Dima Bakashov

Смотря какой крем в эклерах!... я терпеть не могу сгущенку с маслом, а вот с легким белковым кремом, эклерчик съем с удовольствием.. . ) к зефиру тоже положительно отношусь... взбитое фруктовое пюре....

Юля Лойе

В зефире есть огромный плюс, там нет жира А вот в эклерах даже в самом тесте есть, а если крем со сливочным маслом. то на 30% калорий больше будет чем в зефире+жиры

Анна Ковалькова

Зефирки конечно) В них сахара куча...

Юр
Юрий

Калорийнее канечна эклеры!

Семён

Эклеры в полтора раза калорийней.

Eвгения Сердюк

Калорийность зефира
304 ккал, 0,8 г белков, 0,0 г жиров, 78,5 г углеводов.

Калорийность эклеров
329 ккал, 5,12 г белков, 20,21 г жиров, 37,11 г углеводов.