Александр Xxx

Калорийность курицы?

Кол-во калорий, белков, жиров, углеводов в:
I. куриных ножках;
II. куриных окорочка;
на 100 грамм продукта
1) Вареных;
2) Жареных;
????

Мне главное узнать сколько калорий, белков, жиров, углеводов именно в варёных ножках и окорочка без шкурки!!!!

Елена Зимина

Ну точно не скажу, но меньше всего в грудке, варенной . Больше всего жира и калорий в бедрах и шкуре .

Tatyana M

На 100 г продукта приходится:
Калорийность, ккалБелки, гЖиры, гУглеводы, гГликемический индекс

Куриные грудки – продукт, в своём роде, универсальный. Его удобно хранить в морозилке, достать при необходимости и очень быстро приготовить, причём невероятным количеством способов.

Если вы хотите хрустящую корочку, то купите куриные грудки с кожей, но имейте в виду, что эта корочка жирная и калорийная, поэтому её рекомендуется снимать перед употреблением. К сожалению, куриные грудки быстро высыхают. Чтобы этого не произошло, курицу можно чем-нибудь начинить или просто потушить её в соусе – тогда куриная грудка останется сочной.