Максим Журавков

вопрос про калорийность)

зелёный горошек) на одном пишут одно содержание белков углеводов, на другом больше)
НО! пропорции белки : углеводы : калории на обоих марках одинаковые)
на вкус тоже одинаковые)
стоит ли верить тому, что написано?
не говорите "сахара больше насыпали") говорю ж на вкус одинаковые и пропорции одинаковые)

Светлана Яганина

Это зависит от сорта горошка, от места его произрастания. Так, впрочем, и со всеми продуктами

Mike

Приблизительно-то одинаковая каллорийность. 20-30 ккал роли для фигуры не играют.