Евгений Мазур

Купила зефир, хочу пожарить на костре вкусно ли это будет, и не сгорит ли он?

Олеся Дыга

Он стечет в костер. А еще случай был, бабушка с дедушкой решили грибы посушить на пластмассовом подносе, сунули его в духовку. Приезжали пожарные. Ты из этой же серии?

Сергей Тычков

Американское блюдо Маршмеллоу-это не совсем НАШ зефир.... у них это более сыроватая масса. которая на огне получает корочку, а наш зефир и без этого вкусный, поэтому не стоит экпериментировать .а потом выбрасывать продукт!))))

Юлия Дубровина

это не тот зефир который жарят.

Екатерина Милорадова

у нас продают нужный зефир. В магните есть в пакетах. мы его над свечкой жарили. прикольно. самое интересное, он изнутри плавится. но я много его есть не могу, не такая уж и сластена

Сергей Куртинец

Наш зефир не просто горит, а ярким пламенем. Пахнет отвратительно. Вы заинтриговали - я проверила )))

Петр Коновалов

бон пари купите. Это то, что жарят в амерекосовских фильмах..

Vip Александр

если вы купили американский зефир -маршмеллоу, то жарьте, но это гадость я считаю выйдет
наш РОССИЙСКИЙ ВАНИЛЬНЫЙ ЗЕФИР САМЫЙ САМЫЙ ВКУСНЫЙ, а американский=гадость такая

Ольга :)

будет говно. жарят маршмелоу

Михаил Калинин

с составе нашего зефира только сахарная пудра и пектин, ну могут быть еще яичные белки. Теперь просто подумай что получится если сахарную пудру пожарить???

Дмитрий

ну пипец. додумались

Светлана Линник

не знаю, насколько чокнутым патриотом нужно быть, чтобы наезжать на блюда чужой страны просто потому что ЭТО НЕ НАШЕ НЕ РУССКОЕ хд

нужный зефир продается и у нас. обычно он выглядит точно так же, как и маршмеллоу, такими небольшими прямоугольными кусочками. его можно попробовать "пожарить", например, на газу или свечке, можно и на костре. только не подносите близко к огню, он горит (буквально, зажигается и сгорает), соответственно, будет паленым на вкус, если успеете потушить, или вообще сгорит.
если все сделать правильно, снаружи он покроется корочкой, а внутри растает, гораздо вкуснее, чем просто зефир.
а еще его можно кидать в горячий кофе, получается очень вкусно.