Прочее кулинарное
на костре вкусно? что можно приготовить на костре кроме шашлыка?
Есть такая хрень, САЧ называется. Это поднос или сковорода с тяжелой высокой крышкой. Мясо под сачем - мммм.... Кто был в Хорватии или Черногории, знают.
Уху, курицу, рыбу, овощи.. . да и плов тоже, если есть возможность приспособить на костре казан для плова..
любое мясо в хорошем маринаде
Пионерская каша в казане!
Печеная картошка-, все что на решетке сготовить- рыба, курица, мясо, овощи. Конечно уха и шулюм. И как на сладкое- плов!
Да всё. Рыбу, огурцы, сало, хлеб, сосиски, картошка и т. д. )
На костре всё вкусно.
Фсё! в старину только ТАК и готовили. Газа тогда ещё небыло!
Сосиски пожарить)))
все, что угодно. особенно если есть казанок- и каши с мясом, и супы, и плов, картошку и овощи. да и просто хлеб на палочках пожарить!
Все что хотите, как мясо так и рыбу, овощи, я жарила креветки, сардельки а если лепешку поджарить, мммммм....
всё
Все, что дома готовите в кастрюлях и запекаете, можно приготовить над костром, на углях, под углями (очень вкусное печеное мясо с картошечкой) в фольге.
уха. картошка. да абсалютно все раньше мамонта на костре варилли
Картошку в мундире.
В тонкий армянский лаваш положить сыр и зелень, завернуть и запечь до румяной корочки. Вообще еда на костре, это нечто.
НА костре- только суп (уха, например) или чай. остальное на углях.
можно ещё ПОД костром мясо запечь или овощ какой типа картофана
ещё хлеб поджарить можно
там изыскам не место. .
все проще.. и вкуснее. .
любое мясо/рыбу+картошка+специи.. --все уйдет на ура. .
можно картошку испечь
или в фольгу и на угли. .
или ее под любую железную банку.. ведерко..
все проще.. и вкуснее. .
можно картошку испечь
или в фольгу и на угли. .
на решетке овощи- баклажаны, кабаки, помидоры! креветки, рыбку с зеленью в фольге!! колбаски.. ммм))))
самый вкусный чай получается на костре. вскипятите воду в железном чайнике на углях и заварите зеленый листовой чай. из еды - на шампура насадите баклажаны, помидоры, чередуя с луком. очень вкусно. можно также и кабачки цуккини и тыкву запечь, яблоки, картошку
Ну на костре Зифирки
а в углях овощи
плов
Все что захотите: картошечку, овощи, любое мясо, колбаски, супы, травяной чай можно заварить, хлеб, рыба, плов, короче костер с легкостью заменит плиту.
Сосиски, грибы
сосиски. картошка. овощи. уха...
Много чего, курицу, говядинку, сосиски, хлеб) ) Практически все))
а ушица какая, а просто супчик да картошечку сварить с лучком, ням, ням
Картошечку! Вообще любые овощи, рыбу можно. А так все что угодно можно поджарить на костре.
Кортошку