Сергей Сенченко

В фильмах часто показывают, как на костре жарят зефир. Это какой-то специальный чудо-зефир и как он называется?

Да, и где его взять?

Гульсина Ашурова

Я пробовал наш не подходит, фигня получается .

Анна Шестакова

Да, специальный зефир такой. Продается в магазине. Лучше брать без добавок.

Юл
Юлия

Это не зефир, а корень алтея

Ан
Анна

мне кажется это обычный зефир в пакетах бело розовый, как колбаска нарезанная, я не видела что то специальное для жарки

Илья Власов

Обычный зефир для костра не подходит. Нужен зефир маршмеллоу или иначе жевательный зефир.

Ольга Маширова

это маршмеллоу

Ирина Быкова

Нужно брать маршмелоу! "Детский", продают в пакетиках! Ориентир: нарезанные бело-розовые косички

Мiкалай Авсянников

Например "Зеферушки" называется, в любом супермаркете, например 7 континент