Юрий Рожков

А Вы пробовали зефир на костре жарить?)))

Дело было в армии.. . Осень, прохладно, тем более по форме номер "4". Костёр развели. Задание у нас в общем было, в лесу торчали, не суть в общем.. . Сослуживцы сгоняли до "чипка", купили пожрать, и зефира на десерт. Так один предложил этот зефир на костре подогреть и сказал что получится супер. Я сказал ему что он извращенец и только зря продукт переведёт, но из интереса поглядел на это дело. Жарили на веточках. Попробовали - получилось божественно) Даже словами не передать, это надо самому попробовать...

Главное не пережарить. Как начнёт плавиться - сразу кушать, не ждать пока остынет.

Оля Трохинина

Да, пробовала, вкуснятина!

Андрей Неклюдов

Зефир обычного типа получается не очень

Нужно покупать специальный зефир (маршмеллоу) - вот его жарить вкусно

Наталья Тетеревенко

Видела в каком-то американском фильме, но сама ни разу не пробовала

Алексей Павлов

да, дети на даче жарили, когда шашлыка наелись, нас угощали, прикольно с чаем) на природе все вкусно) ) еще они бананы запекали, тоже ничего)

Дмитрий Костюченко

да, вкусно) Ещё можно маленькие кусочки зефира в кофе или какао бросать: тоже божественно получается)

Slavon Slavon

о, надо попробовать, в жизни бы не допетрила до такого))))

Татьяна Махалина

Нет, не пробовала. даже не предполагала, что это можно сделать. надо при случае попробовать.

Юлия Гененрайх

ничего себе! даже не представляю, что получится! 🙂 я зефир очень люблю есть с жирное некислой сметаной-потрясающее сочетание

??
??? ?

Мы предпочтение отдаем шашлыкам а американцы маршмелоу (зефиру) , да я тоже видела продается в магазинах "Магнит",

Артём

ого и мысль такая я бы не посетила))) ) приятного аппетита