Ел
Елена

Рыба на костре как лучше на решетке или в фольге? и какую вы делаете обычно на костре?

все же вкуснее скумбрии нет нечего, форель вообще как горбуша

Мадина Раммо

Рыбку чистишь от внутренностей, но не от чешуи. Внутрь ложишь всё что захочешь: лучок, зелень, морковку, лимончик, специи разные. А потом рыбку заворачиваешь в бумагу. Я беру сначала чистую, а потом можно и газетки. Заворачиваешь, заворачиваешь. Слоёв 6-7. И мочишь водой газетки, в которые завернул. Хорошо мочишь. И ложишь всё это в костёр в угольки минут на 20. Сверху тоже угольки. Только костёр не горит, а так как для шашлыка. И через 15-20 минуточек вкуснейшая рыбка на твоём столе. Приятного аппетита!

Артём Иванов

да, на решетке вкуснее всего. а в фольге лучше делать в духовке.

Иван Горкун

решётка vs фольга ----------------------------------------------...----рещётка viner

Гульпери Касумова

Ну вот я притпочитаю шашлык машлык некакой рыбы а так в решетке

Дмитрий Гаврилов

На углях. На решетке. Скумбрию. Филейками.
Надеюсь, что завтра буду.

Света Швенк

на углях окуня в фальге очень вкусно

Элен Малькова

А мы в коптильне ее готовим.. . В основном скумбрию.. . Жабры и потроха удаляю, солю, перчу, по веточке розмарина и тимьяна в брюхо, пока до места едем, подготавливаем мангал с коптильней, она уже промаринована.. . Минут 15 и готово!