Виолетта Барбашина

Как расчитать калории?

Например, у меня есть крекеры Любятово Тонкие штучки, в упаковке всего содержится их 140 грамм, а мне нужно узнать сколько нужно их съесть, чтобы в итоге получилось не больше, чем на 50 калорий? Как это вычислить, я запуталась!

На 100 грамм, забыла указать, указано 452 калории!

Мария Фомичёва

Лучше не есть крекеры, они ОЧЕНЬ калорийны, а выбрать хлебцы какие-нибудь или сухое, не сдобное печенье. Так как этих крекеров Вам можно съесть чуть больше 10 г, а это, видимо, ОДИН-ДВА КРЕКЕРА.

Андрей Михеев

в целой пачке 453 * 1,4 = 635 ккал
635 ккал/50 ккал = 13
т. о. подели количество штук на 13 частей (около 11 грамм) - и будет примерно 50 ккал

Илья Соловьев

грамм 10 ешь)

Елена Свирина

купите электронные весы и не парьтесь!