Анна Сердюк

Как расчитать калории на один крекер?

Например, у меня есть крекеры Любятово Тонкие штучки, в упаковке всего содержится их 140 грамм, а мне нужно узнать сколько нужно их съесть, чтобы в итоге получилось не больше, чем на 50 калорий? Как это вычислить, я запуталась!

На 100 грамм, забыла указать, указано 452 калории!

Ан
Анна

Это уже к психотерапевту вопросы.

11 гр.

Детский Сад 2443

на упаковке написанно калорийность на 100 граммах?
наверное 400 ккал. если съедте пол пачки, то получите примерно 300 ккал.

Елена Минченко

Надо пересчитать количество крекеровюНапример их в 100г-30шт Составляем пропорцию в 30шт-450ккал а в 1шт-хккал значит х=450х1:30=15ккал-одна шт значит 10 крекеров-150 ккал!