Александр

Может ли из за крекеров так крутить живот?

Недавно съела несколько крекеров и сначала вроде бы всё нормально было. Но потом начал крутить живот, и постоянно по большому хожу в туалет. В составе крекерах были пшеница, овёс, и ещё что то уже не помню. Подскажите может ли из за этих крекеров крутить живот, и какую таблетку лучше выпить чтобы перестало крутить живот?

Уже просто замучилась заранее спасибо.

Анна Самохвалова

Самое опасно в составе крекеров это канцерогены. Так что вполне вероятно что может крутить живот. Выпейте уголь активированный 1 таблетка на 10 кг. веса. И если понос, то купите Регидрон Рихтер - порошок, чтобы обезвоживания не было

Ольга :)

может конечно. Для начала выпейте уголь активированный из расчета 1 табл. на 10 кг веса - так прописывают врачи. А через 2 часа начните принимать панкреатин, это фермент, безвредный. Я принимала таблетки по 3 в день порядка 2 недель.

Сергей Леонов

не может, совпадение