Л1
Любитель 1

Крутит живот без естественной для этого причины!

Три дня проблемы с кишечником. В первый день был легий дискомфорт в кишечнике. Ночью проснулся и сходил в туалет жидко, с рыхлыми частями калла. На следующий день весь день чувствовал себя плохо в том плане, что живот крутило, буд-то сейчас я схожу туда на всю неделю а выходит жидко да немного. Температура поднялась до 37,7. Ел я всего-лишь овсянку и суп. То-есть хочется в туалет сходить, но выходит только жидкий стул, а живот сам не проходит. И ходил я так в туалет в интервале от 10 до 30 минут (ближе к вечеру) . Пил смекту, линекс, ношпу не помогло. Вот, проснулся живот бурчит покоя не дает, подскажите что делать пожалуйста!!!

Елена Терентьева

Может быть к врачу обратиться?

Азер Заманов

лучше всего принять Левомицетин и Фталазол вместе по таблетки того и другого, затем часа через три снова только одну таблетку Левомицетина