Алексей Шульгин

Тошнит от таблеток от каких -? +крутит в животе см. вн

Болею уже неделю кашель сильный орви. Врач выписал Амоксиклв 5 дней 1 табл 2 раза в день . эффект был ноль. Поехал к тетки в пол-ку там врачи более адекватные. Сегодня там врач выписал следующие таблетки:
1. синупрет

2. коделак

3. бронхомунал

4. сумамед

купил выпил сейчас по 1 таблетки каждого препарата прошло после принятия 1 час-1,5 часа теперь крутит в животе и тошнит от каких из 4-х? (четырех) ? как узнать как препарат мне не подходит?

Даниил Павлов

4 - антибиотики - почитайт еаннотацию

Людмила Тронина

Прям таблечный коктейль.