Александр Королев

Я беременна, 1 триместр, то там болит, то там, матка в тонусе, живот крутит, тошнит.

Уже сил просто нет. Такое у многих беременных бывает? Гинеколог прописала Дюфастон и свечи нохша, может мне от этих препаратов так хреново?

Andrey

это называется угроза выкидыша. я ходила так пять месяцев. это изза невроза-стресса, меньше нервничаете. не таскайте тяжести. я была беременная меня так доводили, вот и лежала пластом. а еще кровоподтеки могут быть. осторожно. долго не гуляете пешком, лучше сидите на воздухе. это тоже нагрузка. . .удачи.

Люба Королева

Так должно быть. Ребеночек же потихоньку растет!

Иван

дюфастон прописали чтобы сохранить беременность, больше лежите, не поднимайте тяжелого, во 2ом триместре будет легче, удачи