ОК
Оксана Кунцевич

папаверин как принимать? беременна. тонус матки повышен, боли в низу живота.

Tynchtykbek Tokonov

как назначил врач.

Катюня

свечки на ночь 1 раз в сутки

Александр Ситнов

Только по назначению врача.

Алена Киевская

свечи? ректально.

Серёга Новиков

На ночь по 1 свече и когда боли, мне еще но-шпу по 2 таблетки назначали.

Толик Нурманбетов

мне назначили 10дней на ночь ставить ректально!

Алёна Ли

да свечи в попу это! ставь как врач сказал. а боли-это серьезно и там не только он должен быть. все индивидуально! иди завтра в гинекологу или в скорую звони

Валерия

папаверин да, ректально