Nastena

Меня тошнит. Как сделать чтобы меня не тошнило? (см. меня укачало)

Когда меня укачивает, начинается тошнота. Мне плохо и всё это не нравится. Как быстро от неё избавиться?

Лилия Бахитова

пить заранее таблетки. специально от укачивания в транспорте, такие продают)

Славнова Ирина

1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.

Эльмира Якубова

Нужно очистить желудок, и временно соблюдать диету!