Татьяна Афанасьева

тошнит, как сделать так чтобы не вырвало?

Здравствуйте, меня каждый вечер мучает тошнота. Как с ней бороться? Я панически боюсь рыгать.. .
Сегодня ночью проснулась в 03:46 я помню, сильно тошнило.
Была также бессонница.. . я до 5 утра не могла заснуть!
Вот только что встала
Я не беременна, мне 12 нас в школе проверял гинеколог на той неделе.
И так давайте не отходя от темы:
Как сделать чтобы меня не вырвало?
Как побороть свой страх перед рвотой?

P.S заранее спасибо! ) Просьба глупые отвнты не даватьТ_т

Роман Зыков

Во-первых необходимо выяснить причину этого явления, обратиться к доткалю .Возможно у тебя проблемы желудочно-кишечного тракта, гастрит, заболевание печени .Второе, тошнота и позывы к рвоте защитная реакция организма . После очищения или рвоты тебе должно стать легче .Выздоравливай, удачи .

Юр
Юрий

Уж не беременная ли Вы, голубушка. Вообщето, это к врачу. . А так, щепётка соли помогает.

Дмитрий Едков

Лимон пожевать, или леденцы лимонные. У самой так было

Жан Любимов

Соленый огурец и воду не пить.

Евгений М

скажи маме