Natali

Сейчас 3:44 . Меня всю ночь тошнило, а сейчас вырвало. Знаю из-за чего, но сейчас болит жутко живот. Что мне выпить?

Выпила одну таблетку панкреатина. И ужасное послевкусие в горле, все горло горит, что сделать?

Съела не то.

А холензим пить можно? Он делает жизже поджелудочный сок. Полгода назад была такая проблема. Пропила весь курс, возможно, что сок поджелудочный?

Кирилл

Советовать трудно не зная ЧТО у вас

Шалбуров Алексей

Чай крепкий, отвар ромашки или шиповника, тоже крепкие. Хотя смотря от чего тошнота.. . Если это токсикоз, то нужно вывести из организма токсины.

Елисей Евлампиев

Вас спасёт только знания по анатомии физики химии . Но главнее знания по анатомии человека

Юл
Юля

Панкреатин принимается после еды и нужен для стабилизации поджелудочной.
А с такими симптомами сходите к врачу, прямо с утра, и лучше ничего пока не принимайте лишнего, полежите не двигаясь.

Юлия

Тросник ели?

Ярослав Цевелёв

Может у вас острый панкреатит, поэтому лучше врача вызвать, а то может панкреонекроз приключиться.

Роман Пчелкин

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.