Болезни, лекарства

температура 38, болит поясница,живот,низ живота и иногда тошнит,и еще шея ломит. скажите пожалуйста что это значит??

Ксюша, не гадайте здесь на Ответах, не ищите ответа у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия или напишут ерунду ради баллов, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, поэтому такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.
Немедленно с такими серьёзными симптомами вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит, а с ним не шутят.
Dastan Bisariev
Лучший ответ
к терапевту и гинекологу
Eugen Linev
Вызывайте врача, тут не понятно что.
Павел Глушков
Готовся к худшему.
вызови скорую. температура и болит живот это серьезна. это может быть и гинекология что-то острое или аппендицит.
Боли это, скорее всего, симптомы повышенной Т, подумайте откуда она могла взяться и лечитесь от основного заболевания,
препараты от Т я думаю и сами знаете, в крайнем случае можно димедрол+ анальгин (по ампуле) в/м, для взрослого человека.
Maria Marusceak
Так может протекать грипп, но необходима консультация врача.
Срочно врача!!! Может бытьчто угодно например: аппендицит, лопнувшая киста яичника и т. п, а закончится может перитонитом.
K..... X.........
месечные будут: -)
кароче вам пипец как щас, сочуствую!!! Растирайте себя уксусом!! поможет, у меня такая же фигня была)) мама растирала меня помогло)
проснулась ночью, от того что трясло. смерила температуру. было 38:3. затем началась прыгающая и тянущая боль в животе, примерно мин 15. так температура и осталась. живот просто тянет, что это такое? и еще сильные головные боли
Мира Miss