Ганна Нешатаева

меня сильно укачало в машине и теперь тошнит второй день и не проходит. как избавиться от тошнотыы

я не беременна, мне 12 лет! и я не отправилась! ехала в машине 5 часов и чуть не умерла

Анна Самохвалова

сладкого чая попить

Иг
Игорь

Мотилиум, чай если пить то только не сладкий не слушай тут некоторых, они насоветуют..

Вадим Ванхельсен

выпейте аэрон, если вы не беременна

Ольга Аксёнова

В аптеке есть препарат "Авиа-море" специально для таких случаев.

Станислав Барбашов

Купите тест на беременность.

Лиза Иванова

Прими циннаризин. Он от укачивания тоже.

Никитос

это вы съели что нибудь!!!

Владимир Кувалдин

Пойдите к доктору.