Михаил Кузьмин

Что сделать когда тошнит от того когда смешал солёное с сладким? Я уверена что способ есть?? ? P.S меня тошнит *сильно*

Лера

вызови рвоту

Максудбек Мамаджонов

Не ешьте сладкое и соленое. Сладкое очень тяжелое для поджелудочной.
Лично я болею панкреатитом, если съем много сладкого (не приторного) , то меня подташнивает, а от приторного жутко тошнит.
Выпейте церукал или метоклопрамид от тошноты.

Рамиль

не мешать солёное с сладким

Ев
Евгения

два пальца в рот. если не соображаете, что нельзя смешивать те продукты, которые несовместимы, то, может, насильное опорожнение желудка вас чему-то научит....

Лана Беликова

положите на язык щепотку каменной соли, пусть растает)