Лёха Гучев

меня тошнит и всю ночь морозило, да и щас тоже. что это такое??? P.S. я не беременна. P.S. я не беременна.

Ольга Кравченко

Если отравление исключено, то это панкреатит. Заболевание очень серьёзное, вызывайте врача на дом, в субботу есть дежурный врач в поликлинике.

Ар
Артём

отравление типичное.

Жека Миронов

Температуру измерьте

Олег Захаркин

как вариант - отравление или высокая температура, к доктору

Бахтиер Джабборов

это временно)) ) лечись

Мишина Елена

Не занимайтесь самолечением. Вызывайте врача на ранней стадии заболевания.

Николай Гуляев

Может, аппендицит? Но не стоит гадать, если не проходит, то к врачу!

Re
Renat

сильное отравление