Александр Мизерник

что делать, если тошнит, морозит и желудок болит

Masud Barati

Ольга, не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.
Поэтому либо идите на обследование к врачу, если сможете сами дойти, либо вызовите врача на дом или "скорую", вдруг у Вас что-то серьёзное.

Антон

Принять сразу пачку активированного угля и выпить бутылку физраствора. У вас отравление или похмелье или и то и другое.

Ангелика Дашкина

Лучше обратиться к доктору.
Такие симптомы могут указывать на отравление. У меня пару раз так было, мне ставили такой диагноз. Лечилась полисорбом, также прописывали мезим и но-шпу.