Юлия Смирнова

Подскажите, как вылечиться ?? Болит желудок, тошнит, есть не хочется...

На днях с подругой решили отдохнуть: немного выпили, я съела роллы и пирожное. Учитывая то, что я не отошла до конца от простуды. На следующий день я ужасно себя чувствовала: слабость, рвоты и поноса не было, тошнило, есть не могу ничего до сих пор, еще имеются боли в желудке.. Кто может помочь советом? Что предпринять?

Уля Исмаилова

К врачу надо обратиться, а не самой лечиться!

Женя Гуллер

Ну желательно конечно обратиться к врачу. Очень похоже на отравление, а пока до врача можно попить фильтрум или энтерос-гель, ну или активированный уголь.

Евгения Дровняшина

возможно отравление или гастрит, попейте минеральной воды без пузырьков

Anna

теарапевта на дом вызвать постельный режим диетстол№ 1 гладить животик покой больше питья пиши в личку поговорим