Юлия Магутнова

у меня желудок болит и тошнит .почему

Елесей Довыдофф

Потому что у Вас возможны заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит...
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, тогда узнаете твёрдый диагноз и врач Вам назначит адекватное лечение и теперь нужно будет обязательно всегда соблюдать строгую диету, нельзя есть жирное, жареное, копчёное, острое, солёное, шоколад, газированные напитки, чипсы, алкоголь, всё можно только паровое и отварное.

Елена Т

От куда такая уверенность что желудок?
А вдруг это малая левая доля печени?
А если это головка поджелудочной железы?
Болит - значит раздрожаются нервы, а если раздрожаются - знач воспаление. Воспаление желудка называют гастрит.. .

Ольга Маширова

отравились может, примите уголь активированный

Марина Зарубина

перекурили или отравились. а лучше вызвать скорую, они димедрол с ношпой в попу и спите)

Серёга Горбулин

а может не желудок - а поджелудочная железа. . тошнит -это тоже признак панкреатита

Светлана Пономарева

Если сидите на диете и если уже давно, то это язва желудка, а там и до рака недалеко