Антон

Болит желудок и тошнит

три дня просто не хотела есть(( почему сама не знаю...за день только с утра завтракала потом две булочки съедала и всё...больше я не хотела есть вообще! на четвёртый день (сегодня) позавтракала и минут через 15-20 у меня начал болеть желудок и начало тошнить... выпила таблетку не помогло... что делать?? и что это может быть??

Ольга Иванова

Анна, такие вопросы нужно решать очно у гастроэнтеролога, а не здесь на Ответах.
Вам нужно обязательно пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, тогда будет ясен твёрдый диагноз, скорее всего у Вас обострился гастрит от неправильного питания.
А самолечение и гадание на кофейной гуще Вас к добру не приведут.

Кр
Кристина

питаться надо нормально,и тогда желудок беспокоить не будет! гастрит скорее всего! желудку нужна хдорованя пища,и бульон!

Евгешка Лебедева

У вас рака мозга не наблюдается? Или других заболеваний с мозгами ?
Тренироваться надо . бикмаги, торты, шавермы, крысы и тогда болеть не чего не будет .