Анна Миклина

Морозило и трусило ночью!!!

.Никаких признаков простуды либо отравления не было. Ночью проснулась от того что меня ОЧЕНЬ сильно морозит. Прям жуть как холодно. Меня так никогда не трусило. В квартире тепло. Всем остальным было жарко. Утром было все ок. Перед этим днем немного болел желудок... Никаких признаков простуды либо отравления не было.

Та
Татьяна

Вот именно лёгкое отравление. Но Вы его пережили благополучно.