Ирина Мышак

Сын подписывает трусы ночью

каждое утро прихожу в комнату к сыну (ему почти 7 лет), а у него лежат трусики. слегка подписаные. постель сухая. я спрашиваю от чего писаешь в трусы? он говорит от страха... незнаю что и делать... пытались всесте страх проганять.. и никак... к кому обращатся или может кто-то сталкивался в этим? подскажите пожалуйста. спасибо.

Ол
Ольга

Правильно, надо подписывать, а то вдруг украдут? Как потом докажешь, что твои трусы?

Константин Ключкин

Подписывает или подсикивает? Вот в чем вопрос?

Игорь Саванин

детский психолог !!!а то только навредите своими прогонялками страха !!!))) спросите его может оставлять ему ночник с включенным светом. может сможет нарисовать свой страх.... но не тяните а обращайтесь к детскому психологу...

Gusserus

обратитесь к психоневрологу, поможет

Павел Горбелев

заставлять подписывать все до отхода ко сну!

Айгуль Куангалиева

попробуйте не поить за час до сна хотя бы

Полина Давыденкова

к неврологу детскому