Татьяна Леонтьева

Сыну почти 9 лет, начал писаться ночью, причем бужу его ночью в туалет. Что делать? Что делать

Сердар

К врачу. У него походу недержание.

Дмитрий Гаврилов

отведите сына к детскому неврологу.

Светлана Жильцова

К педиатру, потом к урологу и неврологу. Здоровья вашему мальчику!

Ян
Яна

Ребенок простужен, либо чем-то или кем-то напуган.

Шерали Мингтураев

это скорее всего испуг. Сходите к детскому психологу.

Natalie Хлюстова

К врачам! Начиная от уролога и нефролога заканчивая психотерапевтом!

Оля

нужно к врачу. вдруг-цистит??? перейдёт в хронику (((или нервишки шалят-тоже консультация нужна...

Наталья Богомолова

Обратитесь к неврологу - это неврологические проблемы.

Вл
Владимир

у внука такое было... ничего не нашли и врач посоветовал ...на ночь, подсоленную корочку хлеба давать... через неделю все прошло.... такое бывает....

Искандар Акбаров

Поговорите с ним . Отпускает ли учительница в туалет, когда просится или приходится терпеть? Ну и к врачу, конечно

Егор Слукин

обследовать ребёнка у невропатолога и уролога.

Elvina Sh

не парься пока если это не часто . с возрастом пройдёт