Ольга Ющенко

Ребёнку 9 лет. а он писается. Что делать. а он писается. Что делать

Сико

найдите хорошего психиатора., не психолога. Проверить голову РЭГ, ЭХО. После установчи квалифицированного диагноза и лечения, все пройдет.

Анна Овсянникова

Ах, он не только питается, но и писается. Тогда надо не только не кормить, но и воду не давать!

Анна Ариадна

Вам к нефрологу надо.... у моей старшей дочки была такая же проблема.... Мы наблюдались у нефролога)) Сейчас ей 22 года, все хорошо...

Елена Васильева

Нам одна женщина советовала: " через каждые три часа, начиная отсчет с 9 вечера, тихо, не разговаривая, не включая свет высаживать ребенка на горшок. Через каждые три дня увеличивать интервал времени. Главное не разговаривать с ребенком. Нам очень помогло. Буквально на первой неделе все прекратилось. Надеюсь Вам, тоже, поможет.

Айбек Абалбеков

Только к невропатологу.