Общество
Сколько можно максимум в трусах на 10градусном морозе прогулять?
После бутылки водки, хоть всю ночь.
МИнут пять
Это зависит от состояния кожного покрова. Потный не бегай! А потом пропотей, или если по- большому, то заранее клизму поставь, за 2 минутки обернёшься, если успеешь.
1 час
часа хватит для того что бы яйца отморозить
синицы и воробьи вон круглые сутки на морозе и ниче
10 градусный мороз?
Да это радость, а не холод.
Ну! Вопрос конечно интересный!
Однозначного ответа не найдёшь.
Сполсоб есть довольно безопасный,
Ставь ведёрко - холод обойдёшь.
Однозначного ответа не найдёшь.
Сполсоб есть довольно безопасный,
Ставь ведёрко - холод обойдёшь.
Напиши мне на адрес и дам Табе абсолютно точную информацию:
сначала ткепло сохранится только в абдоминальной области (Туловище) , нот дело в том, что холодная кровЬ из ДЕПО (РУКИ-НОГИ) хлынет в туловище и, главное, к сердцу, - разница темрператур вызовет остановку сердца ...
Если хотите заболеть, достаточно 5 минут.
вот и расскажешь нам сколько, тока яйца береги :D
Бегите быстренько в туалет и назад. Конечно, мало приятного. А что делать? Живут же люди в деревнях с туалетом на улице.. . А прогулять-то на морозе в -10 в трусах можно разное количество времени. Это зависит от того, какой результат хотите получить. Для бодрости -одно время, для легкого замерзания - другое, для обморожения или для того, чтобы от Вас никто потом детей не имел - третье.
попробуй да и узнаешь
гугл тебе тут не поможет
Ты всегда отписываешься?)))) ) Я думаю при большом Желании Ты все быстро Сделаешь! _))))) И Бегом))))