Общество

а сколько вы максимум сидели в аэропорту?

2 часа
Денис Пелин
Лучший ответ
В 1986 году, в июне, в пос. им. П. Осипенко Хабаровского края я с отрядом просидел (пролежал) в аэропорту 32 дня. Горела тайга, все борты были заняты на тушении пожара, и на объект мы попали только 04 июля. Сейчас смешно вспоминать, а тогда ...
Марина Синяева
70гг. Местные авалинии. Ждали кукурузник двое суток. Особых проблем не было, просто тупо шатались по аэропорту.
В 85 в Минводах 2 суток -обледенение полосы . пирожок стоил тогда там 1 рубль . -это было ужасно дорого !
Александр Якутёнок рубль? нех себе. а с чего это?
День сидела во Внуково, ждала самолет Абрамовича Скай Экспресс, причем со мной сидели люди, которые должны были улететь вечером предыдущего дня. Пока с трёх самолетов не накопили народ -не полетели, хотя другие компании по тому же маршруту летели, погода была безупречная.
Еды естественно не предоставляли. Больше никогда не полечу Скай Экспресс.
4 часа сидела в самолете (внутри) компании Delta, т. к. чинили мотор. Опоздала на следующий самолет, прилетели очень поздно вечером, дали гостиницу и талоны на еду.
Drunk Jack
Восемь дней в Хатанге, 8 марта отпраздновали, но не в аэропорту, а в гостинице, было весело. :-)
Марина *
было такое о сидел в самолете и ждал вылета три часа
Олег П@велко
минут 40
Саша Перелыгин
8 часов
Armen Vardanyan
13 часов. Ночь и полдня.
Зоя Салова
сутками в СССР
ждала пересадку с 9 утра до полдевятого вечера.. . выходит, почти 12 часов. Амстердам-Москва ждала))))
В Хабаровске сидел часов 9. И столько же летел