Общество
А вы сочувствуете людям которые по долгу сидят в аэропорту в ожидании вылета!!Не имея возможности поесть помыться и пр??
душевая кабина в самолете

Eleonor Marukyan
Сказки какие-то!!
Вот только не надо объявлять траур!!!! Уже хватило и одного раза....))))))
Eleonor Marukyan
Согласна!!Не буду!!
Нихрена себе.. . поесть не могут.. .
Да они жрут там в три хари за счёт компании и спят в гостинице
Вот поторчали бы недельку в Якутском аэропорту...
неа. нефиг летать, нехай поездами ездють, али параходами плавають... а потом летуны энти хреновы сваливаються нам почти на голову, как поляки энти хреновы. чуть тестя с тещей мово другана на прибили сверху, када наши на дачу к себе споуойно ехали. хотеля поляки мзду с нас получить, вот и получили в очередной раз по морде. даж не ток по морде а по всему сразу. аж мясо по улицам валялось
Нет, мне как-то наплевать.
а вдруг они этим самым смогут избежать авиакатастрофы?
Я сочувствую тем у кого нет денег на самолёт....
Если бы кто по настоящему сочувствовал, отправился бы помогать.
А большинство сочувствуют для вида.
сочувствую очень, сами как то сидели с маленьким ребенком.
наверное, они в отелях, можно помыться и еда есть; но если не так, то сочувствую; но вообще-то не самая большая беда
А когда мы 5 лет назад ждали самолета мы неделю жилю в 4-х звездочном отеле. И кормили нас там классно. Спасибо аэрофлоту. Мне очень понравилось:)
Еще бы! как тут не посочувствуешь, сам порой и три часа выдержать до взлета не можешь, а тут сутками сидеть, это вобще мрак...