Общество

..Вы сочувствуете бедолагам которых жизнь выбросила на улицу?Не имею ввиду спившихся и наркош..

Всегда с состраданием относилась и отношусь : тот кто зарекается от сумы и тюрьмы, сам потом пробует эту долю.
Дети такие жили у меня дома.
Витя Бородин
Лучший ответ
Конечно. У меня нет уверенности, что жизнь не выбросит меня тоже на улицу.
Елена Щербакова Именно за таких Господь заступается, а гордыню наказывает.
что значит сочувствуете?
Домой я их к себе жить не пущу, а просто вздыхать и охать - это лицемерие.
Laura Shaualieva
Камбар Зинулинов ..Просто дать ненужную поношенную одежду..немного денег на еду..Это ведь не западло? ..
К сожалению, я других не встречала. Теоретически представить могу - черные риэлторы, внуки с бабушкой или дедушкой обманом расправятся. Но самый приличный случай, который известен лично мне - это тоже алкоголизм; когда сожительница выгнала сожителя на улицу, поскольку он человек незлобивый, остался жить в подъезде, всем подъездом его и кормили.
Естественно, иначе быть не может, если мы-русские люди православные.
Жаль, что помочь всем невозможно..., сколько уже погибших молодых (а особенно жаль)
за последние десятилетие это стало очевидным.
Помогаю, чем могу. Знаю, что по-настоящему им может помочь только государство
,богатые (но богатые глухи к добру) и власть придержащие
Павел Юхименко
Елена Щербакова А те, кто осудил, как Вы думаете, кто по национальности и какого вероисповедания?
Очень сочувствую, жил человек и бах, все прахом пошло.
Да я вроде бы человек ещё. Отсюда и "флакон эмоций" для меня приготовлен и никто его не отменял:
сострадание, боль, непонимание, бессилие, отчаянье....
да конечно жалко, а разве можно по другому относиться к таким людям
*)
***ден4Ик*** )
Мне не встречались люди выброшенные на улицу просто так, это как раз были алкоголики либо наркоманы, а к ним сочувствия мало.
Марина Голова
Да, очень жаль тех, кого обманули аферисты и мошенники всех мастей! А ещё страшно сделать какой-то шаг на изменение условий своей жизни, потому что можно вот так вот просто оказаться на улице и пополнить ряды бездомных!
Елена Карачун
Многие сами себя туда выбросили. Вряд ли многих заставляли выбрасываться
Всех к себе беру!
Витя Бородин А вечерами они с добычей приходят?
да!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
несколько лет назад нашла работу супер! и платят как министру! но за столом сидели иностранцы и когда я поставила на стол тарелку с хлебом, то глава семьи постучала ножичком по тарелке привлекая внимание и сказала: обратите внимание как тонко она нарезала хлеб! умеет читать, писать и интернет... она явно занимается не тем!!!! все замолчали и тяжёлыми чёрными глазами уставились на меня... опять попрут с работы тоскливо думала я.. . (страну называть не буду, сейчас многие с России туда пытаются поехать)
самое обидное что многие на таких работах годами и документы делают и деньги зарабатывают... ((((((((
Елена Пешкова
Витя Бородин Любой ТРУД достоин уважения. Жаль, что в России многие этого не понимают!
а что там другие попадаются? не спившиеся и не наркоши?
Камбар Зинулинов ..Ой ли..жизнь брат такая штука..сегодня пан,завтра пропан..
Нельзя опустившихся мерить одним шаблоном..Как и во всём
обществе там такая же пропорция не спившихся и не наркош..
Делай выводы!