Общество

Господа россияне, а вернее "товарищи". Если всего где то в районе 10% вашего населения имели возможность...

имели возможность вообще впринципе побывать в Европе и побывали там. Как же вы, остальные 90% так уверенно утверждаете и верите в то, что вам втирают ваши СМИ про "страшную Европу"....полную геев, буржуев и т д. ? :)
Вам это не напоминает мозгопромывание в СССР?
не стоит делать выводы по той сваре, которая сейчас здесь происходит. .
раздраженные люди, выпаливают все подряд
в европах тоже не все благополучно, даже если судить о ней глазами туриста: это и хронические забастовки мусорщиков в Неаполе, забастовки афрофранцузов в Париже (как мы вовремя на Эйфелеву башню попали, была временно недоступна) , и грязь в турецком квартале Мюнхена. . и все такое прочее, что пришлось лицезреть собственнолично
Элеонора Козорез
Лучший ответ
Я не был в шахте, но я знаю, что там тяжело, опасно и грязно !
да успокойся уже, все там были, у каждого есть свое мнение
что немцу хорошо, русскому смерть..
Что хохлу хорошо, то свинье смерть. Салоед. Были там и больше чем у вас.
Товарищ, такое впечатление, что последние лет 20, Вы провели в глубоком анабиозе и очень сильно отстали от жизни.
Tamilla
Пожил некоторое время в Европах, имею вполне определенное представление. Еб*сь она конем, эта Европа, со своими геями и буржуями.
Никита Кабанец
почти все знакомые побывали. живут там очень хорошо. но нам там места нет. нас они не ждут. поэтому все немцы уехавшие туда приезжают обратно. на зарплату в 10 тыс.
Можно подумать что эти 10% узнали о жизни там всё. А СМИ они все в одних руках и промывают мозг всем, и тебе в том числе. Я сайт изучаю "узнай правду. ру". Учусь анализировать и думать.
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК ТЕБЕ ТОВАРИСЧЬ.
Оля Межова
тебе пох ...где твоя родина у тебя её небыло и уже никогда не будет мне жаль тебя даже с такими познаниями евролы и ещё больше граждан России. тебе остаётся только гордиться тем что ты ЖИД. а жида знает весь мир. и америка тоже.
Сибирь лучше всех! Всё остальное на планете полное дерьмо! Храни Господь Сибирь...
Что ж ты там разглядел чего я не увидел?
А вообще я не хочу думать по европэйски я хочу думать по своему.
Нет
Там реально много геев и хачей =.=