Много.
Не штрафовать надо бедных людей, а заставлять языком всё это своё говно вылизывать.
Общество
Сколько как максимум нужно брать штраф за бычки или харчки в общ.местах? 1000 рублей не много для бедных людей?
Так пусть не мусорят и не харкают. Почему нас должно это волновать? Меня поразил мой сосед, который стал возмущаться, что с пьяных водителей собирались брать штраф в 250 тысяч. Не о безопасности своих детей думал, а о том, как этим алкашам трудно будет штраф отдавать. Ничего, продадут авто и отдадут.
Юлия Суровая
А я "за" - штраф должен быть таким, чтобы было больно, а не смешно!
Чем Больше---тем Лучше....
Умное предложение.
В Испании мне было бы просто стыдно бросить бычок на улице.
Но там урны на каждом шагу, а у нас - нет.
Неизвестно Неизвестно
Урны не проблема поставить. Сами знаете, какая у нас опасность терактов.
Fattona Safarova
Мне кажется, что бычок можно донести и через 10 метров, а урны в общественных местах везде. Что их нет, это скорее отмазка.
Юлия Суровая
Ыыыыы! Стыдливый какой!
Был в Валенсии, остановились у центральной площади, пока все выходили из автобуса ярые курильщики (увы, и я в их числе), достали сигареты. Я отошел от группы к урне и закурил, одна дама из наших, тоже подошла, достала пачку, открыла её, сорвала обертку и оглядевшись вокруг бросила целлофан возле урны. От изумления у меня глаза чуть не вылезли из орбит! :-))
в Италии (Феррара) за плевок штраф 180 евро....
У нас за выброшенную пачку сигарет ,или бычка в окно автомобиля штраф от 500 долларов или 60 дней тюрьмы, ни разу не видел бычков на улице
Fattona Safarova
Это где? Просто интересно
Да даже рублей 100 будет достаточно. Сам подумай, кому охота отдавать даже такие гроши за такую ерунду? Когда на те же 100 рублей можно купить хлеб и еще чего нибудь.
вообще то мне как то на Луговой .. сержант предложил заплатить 1500 .)
я сказал что он меня наверно с узбеком попутал .. на что он ответил на первый раз прощаю . в голове всплыло мент наверно бог .))
Fattona Safarova
В Уссурийске за такие нарушения составляется акт, потом вызов на административную комиссия, где выносится штраф. Моя знакомая заплатила 1000 рублей.
после того, как поставят урны. конфетный фантик приходится нести домой. мусорный контейнер под окном заполняется практически моментально проезжающими мимо машинами. а платит за вывоз мусора наш дом.

У кого на штраф нету, тех дубиной п... ть надо.