Елена Ухватова

Очень часто тошнит! (Не беременна)

бывает слабо, а бывает так что часами сижу с унитазом в обнимку, но не рвет... Половых актов никогда небыло.
от чего это может быть?

Ta
Talant

Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, а тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. Поэтому не гадайте, а идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Алексей Поляруш

Вам надо проверить желудок, поджелудочную железу и желчный пузырь. Идти надо гастроэнтерологу или хирургу. Для начала сходите к терапевту.

На
Наталья

Тут Вам никто точно не скажет, иди к врачу вдруг что-то серьезное.

Танюшка

Либо гастрит обострился, либо проблемы с печенью (например биллирубин повышен в крови) , ну и самый ужасный вариант - паразиты. В любом случае лучше обратиться к врачу.

Игорь Летов

Может желудок не хочет переваривать ту пищу, что вы ему даете) )
Бунтует.

Мария Черных

пересмотрите свой рацион питания, может едите слишком жирную еду. или может вы поменяли место жительства и у вас акклиматизация.

Мирзаджанова Джамиля

Метоклопрамид в таблетках попробуй поможет

Виктор Шнайдер

Проверьте желудок, поджелудочную. еще такое бывает при ВСД

Denis Kasumov

Тошнота-один из признаков желчекаменной болезни или наличие определенных паразитов. Кстати, а у кого их нет? Пропей Дидан Жадид от паразитов, не помешает точно, почитай в инете. Бывают и проблемы с печенью из-за паразитов (например лямблиоз), тоже кстати тошнит. Может есть еще боли какие-то или другие симптомы, уточни